Полуголый мужчина запрыгнул на чужой автомобиль, нырнул в Москву-реку и попал на видео

Канатная дорога подарит скидку однофамильцам пушкинских героев

В Подмосковье стартовали встречи газовиков с жителями региона

Международный фестиваль искусств стартует в Подмосковье 21 июня

Циципас обыграл Медведева во втором сете полуфинала Australian Open

Греческий теннисист Стефанос Циципас обыграл россиянина Даниила Медведева во втором сете полуфинального матча Australian Open. Циципас выиграл партию со счетом 6:4. Отметим, что Медведев отыграл три сетбола при счете 40:15 в пользу грека в решающем гейме, но не сумел уйти от поражения в сете.