Жители Ленинского округа встретятся с Заслуженной артисткой России Натальей Бондарчук

Путин назвал основой решения сложных вопросов Москвы и Минска интересы двух народов

Всевидящее око: в России растет количество уличных систем видеонаблюдения

Политолог Чупрыгин допустил признание "Талибана" со стороны его соседей

Два очка Ничушкина принесли «Колорадо» победу над «Монреалем» в овертайме

"Колорадо" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил в овертайме "Монреаль" со счетом 3:2. В составе американской команды большинство реализовывали Алекс Ньюхук (9-я минута) и Валерий Ничушкин (29), а победную шайбу в овертайме также при участии россиянина забросил Габриэль Ландеског (62).