«Я полностью переосмыслил жизнь». Стас Пьеха поделился сокровенным

Шел с зонтом, наступил на люк. В Балашихе молния мгновенно убила человека

Размер займа в микрофинансовых организациях на Ставрополье за год вырос на 7%

Точилин отреагировал на возможное назначение Черчесова главным тренером сборной Казахстана

Рёйселанд выиграла пасьют на этапе КМ в Рупольдинге, лучшая среди россиянок — 14-я

В Рупольдинге (Германия) прошла женская гонка преследования в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону. Её победительницей стала лидер общего зачёта Кубка мира норвежка Марте Рёйселанд. Второй финишировала представительница Швеции Эльвира Эберг.