Делегация Росгвардии приняла участие в первом дне работы Петербургского международного экономического форума

Фонтан обновят вблизи Ледового дворца «Химик» в Воскресенске

Вяльбе рассказала, что ей поступают угрозы из-за её взглядов

Около 1,2 млрд рублей инвестируют в производство лекарств в Подмосковье

«Сент-Луис» обыграл «Даллас», забив дважды за 18 секунд на последней минуте матча

Встреча состоялась в Сент-Луисе на стадионе «Энтерпрайз-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Гости открыли счёт в середине второго тайма. Гол в свой актив записал Джейсон Робертсон. Хозяевам удалось вырвать победу за минуту до конца третьего периода, забив дважды за 18 секунд.