Сбой на Сокольнической линии произошел из-за небольшой технической неисправности

Фильм «Манюня» опередил «Майора Грома» в российском прокате

Специалисты Гостехнадзора проверили 50 подмосковных аттракционов на безопасность

LiuGong привез в Россию 15 новинок дорожно-строительной техники

Эклёф выиграл гонку в гору из марафонской серии Visma Ski Classics, Шемякин — 4-й

Шведский лыжник Йоханнес Эклёф стал победителем 32-километровой гонки в гору Prato Piazza Mountain Challenge в рамках марафонской серии Visma Ski Classics. Второй результат продемонстрировал норвежец Стиан Хёльгор. Тройку призёров замкнул ещё один представитель Норвегии Торд Асле Йердален.