Свыше 2,5 тысяч человек приняли участие в Соборном богослужении на Бутовском полигоне

Под Брянском продолжили работы на 10-километровом участке объездной дороги

Москвичей предупредили о грозе, граде и сильном ветре во вторник

В Котельниках под благоустройство ЖК выкуплена областная земля

Большунов и Непряева выиграли медали на втором этапе «Тур де Ски»

В швейцарском Ленцерхайде прошли гонки с раздельного старта в рамках второго этапа «Тур де Ски». Александр Большунов стал серебряным призёром и поднялся на четвёртое место в общем зачёте, сократив отставание от Йоханнеса Клебо до 44 секунд.