Юный брянский теннисист завоевал две медали первенства России

Оператор Tokyo Electric Power завершил 6-й этап сброса воды с АЭС "Фукусима-1"

Сергунина анонсировала программу празднования Дня молодежи в Москве

День эколога во всем мире отмечают 5 июня 2024 года

Безумный пенальти Бруно Петковича судья оценил красной карточкой

Последняя минута второго тайма была завершена пенальти в ворота футболистов «Истры». Пробивать пенальти должен был Бруно Петкович. Футболист «Динамо» из Загреба подошел к точке удара и, медленно замахнувшись ногой, несильно ударил по мячу.

Личка: в РПЛ самый сильный состав у «Зенита», за ним идут все остальные

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка считает, что санкт-петербургский «Зенит» обладает сильнейшим составом в Российской Премьер-Лиге. — Состав «Динамо» уступает составу «Зенита» по качеству?

Нападающий Егор Аверин покинет «Локомотив»

Как стало известно «Чемпионату», опытный форвард Егор Аверин покинет «Локомотив». Контракт нападающего с ярославским клубом закончился, а новое соглашение предложено не будет.

Российские футболистки проиграли сборной Уругвая во втором товарищеском матче

Женская сборная России по футболу со счетом 1:2 проиграла команде Уругвая в товарищеском матче. Встреча прошла в Монтевидео. В составе сборной России гол забила Ксения Долгова (10-я минута).