Афиша Tverlife: как провести выходные в Твери с 31 мая по по 2 июня

Киберфестиваль Positive Hack Days-2 - итоги

Энергетический техникум Шатуры принял участие в форуме о профобразовании

Деревню Головково под Солнечногорском благоустроят в 2024 году

Форварда загребского «Динамо» удалили после пробития пенальти в матче чемпионата Хорватии

Нападающий загребского "Динамо" Бруно Петкович был удалён в матче 4-го тура чемпионата Хорватии с "Истрой 1961" (2:0). 27-летний форвард первую желтую карточку получил на 74-й минуте. На 90-й минуте Петкович вызвался исполнить 11-метровый удар, назначенный в ворота "Истры".