Последний сериал с Заворотнюк никогда не выйдет в эфир

1 июня День памяти великого князя Димитрия Донского

Вы не скажете, как сказать по английски "Прошу политического убежища"?

Мужчина погиб в результате удара молнией в Балашихе

Матч «Париж» — «Лион» отменили после первого тайма из-за беспорядков на стадионе

После инцидента было решено прервать матч при счете 1:1 после первого тайма, в котором голами отметились Гаэтан Лаура в составе хозяев и Мусса Дембеле — у гостей.

Фетисов сравнил россиян на ОИ в Париже с «разведчиками в тылу врага»

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов заявил, что российские спортсмены, которые примут участие в летней Олимпиаде в Париже, окажутся «разведчикам в тылу врага» и будут «терпеть унижения».

Ольховский: большой сюрприз, что Карен Хачанов вылетел с «Ролан Гаррос»

Бывший российский теннисист Андрей Ольховский отреагировал на вылет 18-й ракетки мира Карена Хачанова с «Ролан Гаррос» — 2024, отметив, что поражение россиянина в матче со 145-й ракеткой мира Йозефом Коваликом…