Экс-игрок сборной России и бывший капитан «Балтики» отметили с детьми Всероссийский день футбола в Калининграде

Госкомитет РТ по закупкам: в Татарстане внедрена достаточно жесткая финансовая дисциплина

Балет «Ромео и Джульетта»: любовь не знает границ

Непомнящий и Карлсен сыграли вничью в 10-й партии за шахматную корону

В Дубае (ОАЭ) россиянин Ян Непомнящий провел десятую партию матча за титул чемпиона мира по шахматам против норвежца Магнуса Карлсена. Партия, в которой Непомнящий играл черными фигурами, завершилась на 41-м ходу.

Российские футболистки проиграли сборной Уругвая во втором товарищеском матче

Женская сборная России по футболу со счетом 1:2 проиграла команде Уругвая в товарищеском матче. Встреча прошла в Монтевидео. В составе сборной России гол забила Ксения Долгова (10-я минута).

Тренер Махачева отреагировал на новость об инфекции россиянина перед UFC 302

Хавьер Мендес, тренер действующего чемпиона UFC россиянина Ислама Махачева, прокомментировал новость о том, что россиянин заразился стафилококковой инфекцией перед боем с американцем Дастином Порье.

News Every Day

Where to find Real Madrid vs Dortmund on US TV: June 1, 2024

Зенит

Скандал с пенальти, отмена гола Вендела и решающий мяч Алипа на 95-й! «Зенит» победил «Балтику» в финале Кубка России