В Архангельске состоялся межрегиональный теннисный турнир «Белое море»

СК показал катану, которой убили мужчину на северо-востоке Москвы

Приревновал и убил: в Москве мужчина заколол знакомого бывшей жены японским мечом

Непомнящий проиграл Карлсену в шестой партии матча за мировую корону

Норвежец Магнус Карлсен обыграл россиянина Яна Непомнящего в шестой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам. Непомнящий играл черными фигурами. Первые пять партии между 31-летним россиянином и 30-летним норвежцем завершились ничейными результатами.

Японский миллиардер разбился во время гонок

Миллиардер Юсаку Маэдзава был госпитализирован после аварии в автогонке. Он участвовал в соревнованиях в качестве водителя, сообщает NHK. Инцидент произошел в воскресенье, 9 июня.

Мирра Андреева отыграла 19 позиций в чемпионской гонке WTA

Российская теннисистка Мирра Андреева поднялась на 15‑е место в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает пресс‑служба организации. Россиянка дошла до полуфинала «Ролан Гаррос», где уступила представительнице Италии Жасмин Паолини.

Рудковская: Муравьёва решила не участвовать в наших шоу. Не сошлись в вопросе гонорара

Продюсер Яна Рудковская сообщила, что серебряный призёр чемпионата России — 2024 российская фигуристка Софья Муравьёва отказалась от участия в ледовых шоу, руководителем которых она является.