Новгородские спортсменки завоевали золото и бронзу на международных соревнованиях по гребле

Подвела техника: Мосбиржа сообщила о проблемах в работе

Сперцян и Сафонов вошли в число самых дорогих игроков РПЛ

Лесопромышленников Коми и других регионов приглашают на бизнес-встречу с китайскими покупателями

Хромых рассказала о панике на первой тренировке перед Тутберидзе

Российская фигуристка Майя Хромых рассказала, как волновалась во время первого выступления на тренировке в группе Этери Тутберидзе.

Виллиам де Оливейра высказался о требле «Зенита» в сезоне-2023/2024

Тренер петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра подвел итоги сезона-2023/2024 в исполнении сине-бело-голубых. Бразильский специалист поделился эмоциями от завоевания трёх трофеев — команды выиграла чемпионат, Кубок и Суперкубок России.

Главный тренер «Зенита» Семак: от побед невозможно устать

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что не устал от постоянных побед со своей командой, передает «Чемпионат». 2 июня «Зенит» обыграл калининградскую «Балтику» в Суперфинале Кубка России.