«Чужие»: чем опасны биологические «вселенцы» и как с ними бороться

Поставки газа в Китай – яблоко раздора между Туркменистаном и Россией?

В Москве отреставрирован музейный автобус "Турист" Львовского завода

Александр Устюгов, Оксана Акиньшина, Кирилл Кяро, Вячеслав Чепурченко и Сергей Марин снимаются в сериале «Изгои»

Василевский в матче с «Каролиной» более минуты отыграл без лезвия конька

«Тампа» в матче регулярного чемпионата НХЛ уступила в овертайме «Каролине» со счетом 1:2. Во втором периоде встречи произошел курьезный момент: голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский после одного из бросков по воротам потерял лезвие конька и отыграл так более минуты.