Территория на равных: в Пскове в седьмой раз прошёл фестиваль «Другое искусство»

Два человека пострадали из-за стрельбы на северо-востоке Москвы

Более 80 трансформаторных подстанций отремонтировали в Чехове с начала года

«Это — по любви». Маньяк-душитель Миргород убил в Москве 17 женщин

«ПСЖ» с Месси не смог удержать победу в матче с «Брюгге»

В Брюгге (Бельгия) состоялся матч 1-го тура группы А Лиги чемпионов. «Брюгге» принимал «ПСЖ». Встреча команд завершилась со счётом 1:1. Уже на 15-й минуте Андер Эррера открыл счёт с передачи Килиана Мбаппе.

Российские футболистки проиграли сборной Уругвая во втором товарищеском матче

Женская сборная России по футболу со счетом 1:2 проиграла команде Уругвая в товарищеском матче. Встреча прошла в Монтевидео. В составе сборной России гол забила Ксения Долгова (10-я минута).

Воспитанник «Зенита» Тарасов: «Аршавин совершенно простой в общении, всегда говорит прямо»

Воспитанник «Зенита» и экс‑футболист «Зенита‑2» защитник Николай Тарасов в интервью «Матч ТВ» рассказал об общении с заместителем генерального директора по спортивному развитию клуба Андреем Аршавиным.

Бойкова о курьезе на тренировке ЧЕ-2020: «Штаны на попе лопнули, а я, извините, без трусов вышла.

Александра Бойкова рассказала о курьезе с лопнувшими штанами на тренировке. Инцидент произошел во время чемпионата Европы-2020 в Граце, где Бойкова победила в паре с Дмитрием Козловским.