Психолог Ольга Романив: как помочь своему ребенку не волноваться во время экзаменов

Московские школьники завоевали медали на Азиатской физической олимпиаде

Оформил машину в чужом регионе – нарвусь на штраф? Ответ главы ГАИ

Авиасейлс: большинство российских туристов в июле полетят в Ереван

Пловец Денис Тарасов завоевал серебро Паралимпиады на дистанции 50 метров вольным стилем

28-летний российский пловец Денис Тарасов завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр — 2020 в Токио (Япония) на дистанции 50 метров вольным стилем. Россиянин преодолел дистанцию за 24,99 секунды. Первым стал итальянец Симоне Барлаам (24,71), третьим к финишу пришёл американец Джамал Хилл (25,19).