Деньги в стране. Путин поручил сделать автотуризм удобным для россиян

Фарфоровый безвиз: новые правила въезда россиян в Китай заработают в 2025-м

Лавров отметил подъем в отношениях России и Буркина-Фасо

Век учи: в трети российских колледжей не хватает персонала

Пловец Жданов завоевал золото Паралимпиады на дистанции 150 метров с мировым рекордом

Российский пловец Роман Жданов выиграл дистанцию 150 метров комплексом на Паралимпийских играх в Токио (Япония). Он показал результат 2.21,17 секунды, установив новый мировой рекорд. Вторым стал представитель Израиля Ами Омер Дадаон (2.29,48), бронзу завоевал японец Такаюки Сузуки (2.40,53).

Футболист несколько раз ударил судью кулаком в лицо после красной в матче Кубка Кузбасса.

Футболист избил судью из-за красной карточки на Кубке Кузбасса. Как передает «Комсомольская правда», инцидент произошел в Кемерово во время матча между «Юность-Индустрия» и «Щегловским пивоваром» в рамках 1/8 финала Кубка…

Лунев покинул «Карабах», контракт не продлен. Вратарь выиграл чемпионат и Кубок Азербайджана

Андрей Лунев завершил выступления в «Карабахе». Клуб из Азербайджана не продлил соглашение с 32-летним российским вратарем. Андрей Лунев перешел в «Карабах» летом 2023 года.

Game News

Видеоновости: Дата релиза Tarisland, Zenless Zone Zero и Auroria, релиз Construction Simulator 4 и бета NFS Assemble