В доме 1984 года у Ромашкового леса начался капремонт по современной технологии

Стало известно об еще одном случае отравления ребенка на сборах в Подмосковье

Мининвест Подмосковья подписал соглашения на 13 миллиардов рублей на ПМЭФ

Чалов забил второй гол ЦСКА в матче против «Ростова»

Форвард ЦСКА Федор Чалов сделал счет 2:0 в матче, забив гол на 36-й минуте. На восьмой минуте встречи полузащитник Яка Бийол открыл счет в матче после подачи с углового Николы Влашича. Встреча проходит на "Ростов Арене".

«Краснодар» объявил о продлении контракта с Александром Черниковым

Пресс-служба «Краснодара» сообщила о продлении контракта с российским полузащитником Александром Черниковым. Напомним, в минувшем сезоне Черников принял участие в 34 матчах клуба во всех турнирах и отметился одним голом..

Заур Тедеев: мечтаю выиграть РПЛ с «Акроном»

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что мечтает выиграть Российскую Премьер-Лигу во главе тольяттинского клуба. — Клуб основан в 2018 году, уже вышел в РПЛ. Какие амбиции у этого проекта?

Передача Тарасенко и 18 спасений Бобровского помогли «Флориде» победить

Хоккеисты «Флориды» переиграли «Эдмонтон» со счетом 4:1 во втором матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги. Второй матч финала Кубка Стэнли прошел на домашней арене «пантер».

Посол Крутой: Путин и Лукашенко поручили решить вопрос отмены роуминга к декабрю