Подмосковное УФАС выявило нарушение в Одинцовском округе при проведении конкурса

На Западе раскрыли, для чего США отправили своих военных советников в Минобороны Армении

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Тыловая база. Почему Владивосток – город воинской славы

«Трактор» с минимальным счётом обыграл СКА на Sochi Hockey Open

Хоккейный клуб «Трактор», представляющий город Челябинск, в матче турнира Sochi Hockey Open обыграл санкт-петербургский СКА со счётом 1:0. Единственную шайбу в матче на девятой минуте первого периода забросил чешский нападающий челябинского клуба Лукаш Седлак, ему ассистировали Альберт Яруллин и Лоуренс Пилут.