Неизвестный в Москве устроил стрельбу перед торговым центром. Ранена женщина

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов о подводных камнях в перепланировке квартир

Лэшмейкер Кравченко: поресничное наращивание будет в тренде летом 2024 года

Чешский тренер назвал футбол сборной России на Евро-2020 доисторическим

Сборная России заняла последнее, четвертое место в группе B на Евро-2020 и не смогла попасть в плей-офф турнира. После чемпионата Европы с поста главного тренера национальной команды был уволен Станислав Черчесов.

Российские футболистки проиграли сборной Уругвая во втором товарищеском матче

Женская сборная России по футболу со счетом 1:2 проиграла команде Уругвая в товарищеском матче. Встреча прошла в Монтевидео. В составе сборной России гол забила Ксения Долгова (10-я минута).

Главный тренер «Зенита» Семак: от побед невозможно устать

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что не устал от постоянных побед со своей командой, передает «Чемпионат». 2 июня «Зенит» обыграл калининградскую «Балтику» в Суперфинале Кубка России.