Стало известно об еще одном случае отравления детей на сборах под Москвой

В парках Подмосковья побывало более 2,1 млн человек за неделю

В КЖ «1-й Донской» построят многоуровневый паркинг с автомойкой

Оздоев считает, что «Зениту» по силам дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов

Полузащитник добавил, что для наибольшего результата в турнире «Зениту» необходимо покупать высококлассных игроков, а также повышать уровень собственных воспитанников.В минувшем сезоне «Зенит» занял последнее место в группе Лиги чемпионов и завершил выступление в турнире.В новом сезоне петербуржцы вновь сыграют на групповом этапе Лиги чемпионов.

Мирра Андреева отыграла 19 позиций в чемпионской гонке WTA

Российская теннисистка Мирра Андреева поднялась на 15‑е место в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает пресс‑служба организации. Россиянка дошла до полуфинала «Ролан Гаррос», где уступила представительнице Италии Жасмин Паолини.

Экс-президент «Локо» Наумов не верит, что футболист Воробьев заиграет в основе

Новичок московского «Локомотива» Дмитрий Воробьев не соответствует уровню стартового состава команды. Такое мнение в комментарии Vprognoze. ru выразил бывший президент «железнодорожников» Николай Наумов. 26-летний Воробьев пришел в «Локомотив» из «Оренбурга».

Чемпионат

В 16-ти городах состоялись первые этапы «Чемпионата «Школы Росатома» по хоккею на траве 5+»