Центральный музей Росгвардии и Мариупольский краеведческий музей заключили соглашение о сотрудничестве

Клуб друзей Марьино начал работу на юго-востоке Москвы

ЦСКА объявил об увольнении Федотова

«Они платят много»: экономист Остапкович назвал долю россиян с высокими доходами

Хорватия сравняла счет в компенсированное время в матче с Испанией, идет овертайм

Основное время матча 1/8 финала Евро-2020 Хорватия — Испания завершилось вничью — 3:3. Команды сыграют дополнительное время. Если и оно завершится вничью, будет назначена серия пенальти. На 20-й минуте испанцы курьезно забили в свои ворота.