Певица Буланова назвала Филиппа Киркорова приемником Аллы Пугачевой в России

Лучший бомбардир «Оренбурга» перешел в "Локомотив"

Москва готова вернуться к переговорам по ядерному разоружению Кореи - посол

Торган Азар признан лучшим игроком матча Бельгия — Португалия

Полузащитник сборной Бельгии Торган Азар признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2020 против Португалии (1:0). 28-летний бельгиец стал автором единственного гола, забив на 42-й минуте. В четвертьфинале сборная Бельгии сыграет с итальянцами, которые в дополнительное время победили Австрию (2:1).

Японский миллиардер разбился во время гонок

Миллиардер Юсаку Маэдзава был госпитализирован после аварии в автогонке. Он участвовал в соревнованиях в качестве водителя, сообщает NHK. Инцидент произошел в воскресенье, 9 июня.

Итальянский суд признал виновной в мошенничестве шестикратную чемпионку мира по биатлону

Итальянский суд признал виновной в мошенничестве французскую биатлонистку шестикратную чемпионку мира Жулию Симон. Как сообщает La Stampa, расследование вёл совместный центр сотрудничества полиции и таможни Модены (Италия).