«Разбитые летчики — пулеметчики»: Рудковская осудила приходящих на шоу о Заворотнюк

Территория на равных: в Пскове в седьмой раз прошёл фестиваль «Другое искусство»

Врачи удалили пациентке кисту с волосами и зачатками костей черепа в Подольске

Два человека пострадали из-за стрельбы на северо-востоке Москвы

Сборные Уэльса и Дании объявили составы

После небольшой двухдневной паузы чемпионат Европы возвращается – стартует плей-офф турнира. Первую путёвку в четвертьфинал будут разыгрывать сборные Уэльса и Дании, которые начнут очную битву в 19:00 по московскому времени.

Российские футболистки проиграли сборной Уругвая во втором товарищеском матче

Женская сборная России по футболу со счетом 1:2 проиграла команде Уругвая в товарищеском матче. Встреча прошла в Монтевидео. В составе сборной России гол забила Ксения Долгова (10-я минута).

«Победила женская дружба. Любовь и красота спасут мир». Бузова — о забеге на Никольской с Погребняк и Мамаевой

Певица и телеведущая Ольга Бузова в эфире «Матч ТВ» поделилась впечатлениями от шоу‑забега в рамках «Недели легкой атлетики», которая проходит в Москве с 4 по 9 июня.

Дебют Камилы Валиевой в шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» запланирован на 22 июля

Российская фигуристка Камила Валиева, чемпионка мира среди юниоров и обладательница мировых рекордов в короткой, произвольной и по сумме двух программ, примет участие в мюзикле Татьяны Навки «Руслан и Людмила».