Легенды русского рока: группа «Пикник» готовится к концерту в Москве

Чемпионская ночь! В Оренбурге «Кама» в рамках командного боксерского турнира «Кубок Победы» разгромила «Сталинград» – 5:0

Прощание c Анастасией Заворотнюк состоится 1 июня в Покровском монастыре

Синоптики спрогнозировали жаркую погоду с кратковременными дождями в Москве 31 мая

Даниил Медведев проиграл в четвертьфинале «Ролан Гаррос»

Вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев, в четвертьфинале "Ролан Гаррос" потерпел поражение от грека Стефаноса Циципаса, занимающего пятое место мирового рейтинга, - 3/6, 6/7(3), 5/7.За 2 часа 18 минут матча Даниил сделал пять эйсов и два брейка, ни разу не ошибившись при подаче.