Синоптик Вильфанд: температура воды на Черноморском побережье уже комфортная

Как в тропиках. Эксперт объяснил, откуда возьмётся «мегаливень» 12 июня

Собянин открыл обновленное приемное отделение Морозовской детской больницы

Кондитеры в Химках изготовили мороженое с ароматом сосновых иголок

Мичков забил 10-й гол на МЧМ-2021 и приблизился к рекорду Овечкина

Сборная России по хоккею выигрывает у Белоруссии после первого периода четвертьфинального матча юниорского чемпионата мира, который в эти дни проходит в Техасе (США). Счет после стартового игрового отрезка – 2:0 в пользу команды Альберта Лещева.

Призер ЧР по лыжному двоеборью Овсянников дисквалифицирован на четыре года

Призер чемпионата России по лыжному двоеборью Александр Овсянников дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил, говорится на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

Ферстаппен победил на Гран‑при Канады, Норрис — второй, оба пилота «Феррари» сошли

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен победил на 9‑м этапе чемпионата «Формулы‑1» Гран‑при Канады, который прошел в Монреале. Вторым финишировал гонщик «Макларена» Ландо Норрис, третьим — Джордж Расселл («Мерседес»).