На Приморской ГРЭС завершилась модернизация двух энергоблоков

Лучший бомбардир «Оренбурга» перешел в "Локомотив"

Защищает ДНК: диетолог Соломатина рассказала о неочевидной пользе редиса

«Монако» стал обладателем Еврокубка, обыграв в финале УНИКС

В Казани завершился второй матч финальной серии Еврокубка, в котором УНИКС принимал «Монако». Команда Прифтиса неплохо начала встречу, поведя после первой четверти со счётом 26:24. К большому перерыву гости вышли вперёд — 68:67.

Итальянский суд признал виновной в мошенничестве шестикратную чемпионку мира по биатлону

Итальянский суд признал виновной в мошенничестве французскую биатлонистку шестикратную чемпионку мира Жулию Симон. Как сообщает La Stampa, расследование вёл совместный центр сотрудничества полиции и таможни Модены (Италия).

Ферстаппен признал, что «Ред Булл» испытывает затруднения, но причина пока неизвестна

Трёхкратный чемпион мира пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен признал, что в этом сезоне команде сложнее успешно выступать. Напомним, голландец финишировал первым на Гран-при Канады и одержал 60-ю победу в Формуле-1.

Норвежская биатлонистка Ингрид Тандреволд вышла замуж

Норвежская биатлонистка четырёхкратная чемпионка мира Ингрид Ландмарк Тандреволд вышла замуж. Об этом спортсменка сообщила в социальных сетях. Избранником Тандреволд стал Трюгве Марксет, а свадьба состоялась неподалёку от Осло, в Нордмарке.