Хренин: ядерные учения с РФ не направлены на создание напряженности в регионе

Из ФНБ России потратят более триллиона рублей на мегапроекты в течение года

Источник 360.ru: миксер едва не снял скальп со школьницы в Москве

В Гагаринском районе снесли незаконную пристройку у ресторана

Ахмат — Уфа 1:0

«Ахмат» в четвертьфинале БЕТСИТИ Кубка России обыграл «Уфу» со счетом 1:0. Единственный гол на счету Евгения Харина. Также в полуфинал Кубка вышел «Локомотив», обыгравший «Сочи» (2:1). 8 апреля пройдут четвертьфинальные матчи «Крылья Советов» — «Динамо» и «Арсенал» — ЦСКА.

Рудковская: Муравьёва решила не участвовать в наших шоу. Не сошлись в вопросе гонорара

Продюсер Яна Рудковская сообщила, что серебряный призёр чемпионата России — 2024 российская фигуристка Софья Муравьёва отказалась от участия в ледовых шоу, руководителем которых она является.

«Евро-футбол.Ру»: вратарь Беленов может вернуться в «Спартак»

Голкипер воронежского «Факела» Александр Беленов может стать игроком московского «Спартака». Об этом сообщает портал «Евро-Футбол. Ру». По данным источника, руководство красно-белых рассматривает опции усиления команды и, в частности, вратарской линии.