Зачем Россия тратит миллиарды долларов на реку Волгу

Директор воронежской детской школы искусств №7 Алексей Шарковский рассказал об успехах своих воспитанников

Смертельная экскурсия в московский коллектор: Арестован новый фигурант дела

ЦСКА победил «Локомотив» и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ

В составе ЦСКА две шайбы – на 19-й и 37-й минутах провел Максим Мамин, одну – Константин Окулов (1-я минута). Оба гола в составе "Локомотива" – на счету Теэму Пулккинена (28, 50). В итоге ЦСКА повел в серии до четырех побед – 3-2.

Андрей Ещенко сообщил, что продлил контракт с «Кубанью»

Бывший защитник «Спартака» и сборной России Андрей Ещенко сообщил «Матч ТВ», что продлил контракт с краснодарской «Кубанью». С июля 2023 года Ещенко занимает должность руководителя программы развития молодежного футбола «Кубани».

Призер ЧР по лыжному двоеборью Овсянников дисквалифицирован на четыре года

Призер чемпионата России по лыжному двоеборью Александр Овсянников дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил, говорится на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА).