Чемпионат Подмосковья по рубке шашкой прошел в Электростали

Почта России помогла детям-подопечным благотворительных фондов встретиться с футболистами ЦСКА

Горожанам подготовили особое меню на фестивале «Москва — на волне. Рыбная неделя»

Пензенская область вошла в число участников первенства России по прыжкам в воду

«Тоттенхэм» не сумел выйти в четвертьфинал Лиги Европы, проиграв загребскому «Динамо»

Футболисты английского "Тоттенхэма" в дополнительное время проиграли хорватскому "Динамо" из Загреба со счетом 0:3 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Загребе при пустых трибунах. Хет-трик оформил Мислав Оршич, поразив ворота соперника на 62, 83 и 106-й минутах.