"Святой Ленин" спасает мир и возглавляет "восстание ИИ машин... хороших по существу". 8 серия, СЕРЬЁЗНЫЕ НОВОСТИ.

Эндокринолог Петрова: подготовку к марафону надо начать с посещения врача

У россиян могут начать массово отбирать квартиры: о чем предупреждает эксперт

Гол Орлова помог «Вашингтону» обыграть «Нью-Джерси» в матче НХЛ

"Вашингтон" в овертайме обыграл "Нью-Джерси" со счетом 5:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Ти Джей Оши (17-я минута), Якуб Врана (28, 62), Даниэль Спронг (31), Дмитрий Орлов (36).

Российские футболистки проиграли сборной Уругвая во втором товарищеском матче

Женская сборная России по футболу со счетом 1:2 проиграла команде Уругвая в товарищеском матче. Встреча прошла в Монтевидео. В составе сборной России гол забила Ксения Долгова (10-я минута).

Российские хоккеисты могут остаться без Кубка Стэнли впервые с 2015 года

В канадском Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» проходил шестой матч серии финала Западной конференции Кубка Стэнли, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Даллас Старз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

«Я впечатлён». Тренер Махачева ответил, чем его удивил Порье на UFC 302

Хавьер Мендес, тренер действующего чемпиона UFC россиянина Ислама Махачева, поделился впечатлениями от поединка с американцем Дастином Порье, состоявшегося 2 июня на турнире UFC 302 в Ньюарке (США).