SHOT: семья Блиновских продает квартиру, которая находится под арестом

Погибшая во время перелета из Москвы кошка оставалась в переноске из-за пассажиров

Эксперт назвал 5 важных книг для автомобилистов

Глава Латвии назвал «объявлением войны» закрытие Балтики для российских судов

Защитник «Трактора» дисквалифицирован на четыре матча КХЛ

Защитник челябинского "Трактора" Олег Евенко дисквалифицирован на четыре матча КХЛ, сообщается на сайте лиги. "Трактор" во вторник в овертайме победил магнитогорский "Металлург" со счетом 4:3. Евенко в первом периоде толкнул защитника соперников Егора Яковлева клюшкой, после чего тот упал на лед.