3,5 тысячи московских школьников посетят профориентационные мероприятия "Лето в новом формате"

Собянин открыл пешеходный переход между станциями метро и МЦД-4 «Кутузовская»

В Петербурге реконструируют Московский вокзал в рамках строительства ВСМ

В Пензе на участке трассы М-5 "Урал" временно изменится схема движения

Российский лыжник Ретивых стал вторым в спринте на этапе Кубка мира

Российский лыжник Глеб Ретивых занял второе место в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в шведском Ульрисехамне. Выиграл гонку Оскар Свенссон (2 минуты 55,34 секунды). Ретивых прошел этап за 2 минуты 55,48 секунды.

Легкоатлетка Куличенко заявила, что в России учиться тяжелее, чем в США

Российская легкоатлетка Елена Куличенко, которая сменила спортивное гражданство на кипрское, заявила, что в России учиться сложнее, чем в США, поскольку система высшего образования более жесткая, четкая и без поблажек.

Российские футболистки проиграли сборной Уругвая во втором товарищеском матче

Женская сборная России по футболу со счетом 1:2 проиграла команде Уругвая в товарищеском матче. Встреча прошла в Монтевидео. В составе сборной России гол забила Ксения Долгова (10-я минута).

Футболист несколько раз ударил судью кулаком в лицо после красной в матче Кубка Кузбасса.

Футболист избил судью из-за красной карточки на Кубке Кузбасса. Как передает «Комсомольская правда», инцидент произошел в Кемерово во время матча между «Юность-Индустрия» и «Щегловским пивоваром» в рамках 1/8 финала Кубка…