«Пусть останется в природе, а не в бетоне». Крымчане призывают усовершенствовать Солнечную тропу, но есть просьбы

Мещанский суд арестовал 4 фигурантов дела о хищении у юрлица в ПАО «Россети»

В подмосковном ЖК «Тетрис» началась отделка мест общего пользования

Менхенгладбахская «Боруссия» крупно победила «Герту»

Менхенгладбахская "Боруссия" крупно обыграла берлинскую "Герту" (3:0) в домашнем матче 26-го тура немецкой Бундеслиги. На 28-й минуте счет открыл Хуан Аранго, Мак Крузе на 32-й минуте удвоил преимущество хозяев, а на 40-й минуте Раффаэл поставил победную точку.

Волейболист сборной Бразилии Йоанди Леал стал игроком новосибирского «Локомотива»

Бразильский волейболист кубинского происхождения Йоанди Леал перешёл из итальянской «Пьяченцы» в «Локомотив». Об этом сообщает официальный сайт новосибирского клуба. 35-летний доигровщик сборной Бразилии проведёт дебютный сезон в российском чемпионате.

Бывший гендиректор «Динамо» Заварзин назвал команду бесхребетной

Бывший генеральный директор «Динамо» Юрий Заварзин поделился мнением о чемпионской гонке в Российской премьер-лиге (РПЛ), назвав бело-голубых и «Краснодар» бесхребетными командами, передает Vprognoze. ru.