Загадка древних технологий: Антикитерский механизм

Более 400 человек выступили на Спартакиаде пенсионеров в Подмосковье

На фестивале «Москва — на волне» на набержной в парке «Музеон» устроили настоящую рыбалку

Ставрополье сохранило позицию в топ-30 экономически развитых регионов

Российский саночник Роман Репилов завоевал «золото» на чемпионате мира

Саночник Роман Репилов занял первое место в соревнованиях мужчин на одноместных санях на чемпионате мира в Кёнигзее (Германия) в субботу, 30 января. Вторым стал немец Феликс Лох, уступивший россиянину 0,062 секунды. Бронзу завоевал австриец Давид Гляйршер.

Норвежская биатлонистка Ингрид Тандреволд вышла замуж

Норвежская биатлонистка четырёхкратная чемпионка мира Ингрид Ландмарк Тандреволд вышла замуж. Об этом спортсменка сообщила в социальных сетях. Избранником Тандреволд стал Трюгве Марксет, а свадьба состоялась неподалёку от Осло, в Нордмарке.

Рудковская: Муравьёва решила не участвовать в наших шоу. Не сошлись в вопросе гонорара

Продюсер Яна Рудковская сообщила, что серебряный призёр чемпионата России — 2024 российская фигуристка Софья Муравьёва отказалась от участия в ледовых шоу, руководителем которых она является.