Фондовые индексы Азии снижаются, нефть дешевеет

Заммэра Москвы Владимир Ефимов: в ТиНАО инвестор открыл спортхаб

Представители российских вузов побывали на объектах АО "Транснефть – Сибирь" в Тюмени

Халили завоевал серебро в спринте на чемпионате Европы по биатлону

Российский биатлонист Саид Каримулла Халили занял второе место в спринте на чемпионате Европы, который проходит в польском городе Душники-Здруй. Победу в гонке одержал швейцарец Мартин Жеже - 27.19,2 секунды (без промахов).

Глава РФС Дюков заявил об искоренении расизма в российском футболе

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в интервью ТАСС после финала Кубка России между «Балтикой» и «Зенитом» заявил, что в отечественном футболе больше не стоит проблема расизма.

Главный тренер «Зенита» Семак: от побед невозможно устать

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что не устал от постоянных побед со своей командой, передает «Чемпионат». 2 июня «Зенит» обыграл калининградскую «Балтику» в Суперфинале Кубка России.

Game News

Gamesblender № 676: God of War: Ragnarok на ПК, осенний ремейк Silent Hill 2 и новости Warhammer