Свыше 2 тысяч тонн вторсырья сдали в Москве через сервис «Вывоз ненужных вещей»

Глава МИД Польши заявил о возвращении выпускников МГИМО в ведомство

Подмосковное УФАС внесло ООО «Вирго» в реестр недобросовестных поставщиков

Большую желтую змею поймали спасатели в Москве под теплотрассой

Игорь Никитин: В матче со СКА старались, играли с желанием, но не все получалось

Московский клуб сумел отыграться со счета 1:3, забросив две шайбы в последние две минуты третьего периода, но уступил петербургской команде в серии послематчевых буллитов. Главный тренер ЦСКА прокомментировал поражение в выездном матче со СКА (3:4 Б).