В ходе боевого дежурства: расчёты комплекса «Бастион» Черноморского флота нанесли удар по наземным объектам ВСУ

Житель Новосибирской области выиграл в лотерею от «Столото» 22,4 миллиона рублей

Генеральная прокуратура требует передать государству велотрек Олимпиады-80

Руководитель сервисного центра OMODA АВТОДОМ Внуково ...

«Брага» в гостях победила АЕК и вышла в плей-офф Лиги Европы

Галено на 83-й минуте забивает четвертый мяч в ворота греков, а на 89-й минуте Василантонопулос спасает свою команду от поражения с крупным счетом, Тем не менее, общий успех на стороне "Браги", которая победила со счетом 4:2 и продолжит поход за европейским трофеем.