Глава Екатеринбурга признался, что ему стыдно за состояние некоторых дорог

«На телевидении зарабатывают ровно столько, скольким миллионам людей приносят пользу!» Люди со способностями раскрыли секреты Дмитрия Диброва в шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3

"Выберу.ру": россияне жертвуют в среднем более 1 тысячи рублей в месяц

«Сочи» и «Спартак» установили новый рекорд КХЛ, забросив 5 шайб за 161 секунду

Идёт второй период, счёт ─ 3:3. Во втором периоде команды установили новый рекорд скорострельности, забросив пять шайб за 2 минуты 41 секунду. Шайбы в составе «Сочи» забросили Сергей Шмелёв и Давид Рундблад. У «Спартака» — Илья Талалуев, Лукаш Радил и Никита Соколов.