Экс-глава МИД Австрии Кнайсль заявила, что жить в России безопаснее, чем в Европе

В Балашихе 1 июня можно бесплатно проверить здоровье в мобильном ФАПе

Собянин пригласил москвичей на фестиваль «Москва — на волне. Рыбная неделя»

МЧС России приняло участие в VII фестивале «Здоровье и безопасность детей»

Тренер «Аталанты» прокомментировал дебютный гол Миранчука в Серии А

Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини высказался об игре российского полузащитника Алексея Миранчука в матче 7-го тура Серии А с "Интером" (1:1). На 59-й минуте Алексей вышел на замену вместо украинца Руслана Малиновского, а на 79-й минуте поразил ворота соперника и сравнял счет.