Век учи: в трети российских колледжей не хватает персонала

Аналитики ВТБ Инфраструктурный Холдинг прогнозируют сценарии развития российских регионов

Юные тулячки завоевали серебро и бронзу турнира по синхронному плаванию

Мужчину зарезали на глазах у внучек в парке в Москве

«Ротор» сравнял счет в матче против «Арсенала»

После первых 45 минут игры «сине-голубые» уступали в счете – 0:1 и остались в меньшинстве после удаления капитана команды Азата Байрыева. Но волгоградцы после перерыва продолжили искать счастья у ворот соперника и к середине второй половины игры сравняли счет.

Стало известно, почему «Ак Барс» ещё не расстался с Шипачёвым и Войновым

Как стало известно «Чемпионату», «Ак Барс» до сих пор не расстался с Вадимом Шипачёвым и Вячеславом Войновым, поскольку не хотят выплачивать большую компенсацию за расторжение контракта и «забивать» потолок зарплат.

«Победила женская дружба. Любовь и красота спасут мир». Бузова — о забеге на Никольской с Погребняк и Мамаевой

Певица и телеведущая Ольга Бузова в эфире «Матч ТВ» поделилась впечатлениями от шоу‑забега в рамках «Недели легкой атлетики», которая проходит в Москве с 4 по 9 июня.