Работы по благоустройству провели на 12 объектах Москвы

Терапевт рассказал об алгоритме действий на случай укуса клеща

«Динамо» разгромило «Крылья Советов»

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 2:4

Матч между хоккейными клубами "Торпедо" и "Салават Юлаев" в рамках "Кубка губернатора Нижегородской области" закончился поражением для нижегородской команды. Состязание проходило в эту субботу, 2 августа. К пятой минуте матча обе команды успели забить по своей первой шайбе.

«Локомотив» со счетом 2:0 обыграл «Факел» и догнал «Краснодар» в таблице РПЛ

Московский «Локомотив» в матче 29 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл воронежский «Факел». Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей дублем отметился Тимур Сулейманов.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.