Аналитики выявили самые «душистые» регионы России

По поводу решения России исключить талибов из запрещённого списка и последствиях

Ямы отремонтируют на 14 дорогах Солнечногорска в июне

«Зенит» проигрывает «Динамо» после первого тайма в матче 5-го тура РПЛ

Петербургский «Зенит» проиграл московскому «Динамо» первый тайм в матче 5-го тура Российской Премьер-лиги. Игра проходит в Москве на стадионе «ВТБ-Арена», счет после первого тайма 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного мяча за тайм стал боснийский защитник «Динамо» Тони Шуньич.

Опубликован календарь российских соревнований по волейболу сезона-2024/2025

Вчера, 30 мая, в Москве прошло заседание президиума Всероссийской федерации волейбола (ВФВ), на котором были утверждены итоги прошедшего чемпионата России сезона-2023/2024, а также система проведения соревнований под эгидой организации на…

Семак рассказал, будет ли за кого-то болеть в финале Лиги чемпионов «Реал» — «Боруссия»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос, будет ли за кого-то болеть в финале Лиги чемпионов УЕФА сезона-2023/2024. В решающем матче главного еврокубка встретятся мадридский «Реал» и дортмундская «Боруссия».