«Ласточки» Нижний Новгород – Иваново перевезли почти 80 000 пассажиров за год

В Подмосковье рассказали об электронной регистрации сделок с недвижимостью

Более 150 мероприятий проведут в Москве в честь Дня молодежи

В Бразилии утверждают, что Гуги не перейдет в «Спартак»

Защитник «Атлетику Минейру» и олимпийской сборной Бразилии Гуги Гомес не перейдет в «Спартак», утверждает flaresenha.com. Президент бразильского клуба Сержио Сете Камара сообщил, что 21-летний Гуги близок к переходу в европейскую команду, но это не красно-белые.

Форвард Александр Радулов покинул «Ак Барс»

37-летний нападающий Александр Радулов покинул «Ак Барс», сообщает казанский клуб. Радулов в прошедшем регулярном чемпионате и плей-офф сыграл 62 встречи, в которых забросил 17 шайб и отдал 27 результативных передач.

Тренер Махачева Мендес: хочу увидеть бой Ислама с Макгрегором

Хавьер Мендес, тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянина Ислама Махачева, заявил, что хотел бы увидеть бой своего подопечного с ирландцем Конором Макгрегором, передает Red Corner MMA.

Российские футболистки проиграли сборной Уругвая во втором товарищеском матче

Женская сборная России по футболу со счетом 1:2 проиграла команде Уругвая в товарищеском матче. Встреча прошла в Монтевидео. В составе сборной России гол забила Ксения Долгова (10-я минута).