Вильфанд: купальный сезон в Москве начнется раньше, чем в Сочи

«Райский цветник» Бакиханова и азербайджанские фальсификации. ВИДЕО

В Раменском округе построят школу на 1,1 тыс мест к 2026 году

Антитеррористические учения прошли в ТЦ «Светофор» в Балашихе

«Монреаль» в овертайме обыграл «Питтсбург» в матче НХЛ

"Монреаль" обыграл "Питтсбург" в овертайме со счетом 3:2 в первом матче серии предварительного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Торонто без зрителей. В составе победителей отличились Йеспери Котканиеми (12-я минута), Ник Сузуки (27) и Джефф Питри (74).