Ефимов: в Восточном Дегунине реорганизуют три земельных участка по программе КРТ

Лучшие из лучших: в Малом театре наградили победителей X Всероссийской премии «СоУчастие»

Admetrix начал считать OTS и GRP рекламных конструкций в Московской области

Свыше 2,5 тысяч человек приняли участие в Соборном богослужении на Бутовском полигоне

Нападающий Соболев забил дебютный гол за «Спартак»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев отметился забитым голом в матче 23-го тура РПЛ против тульского «Арсенала». Футболист поразил ворота соперника на 44-й минуте матча, завершив быструю контратаку своей команды. Для Соболева этот гол стал дебютным в составе «Спартака».