Сына экс-премьера Дагестана оправдали после странной смерти его возлюбленной. Мама девушки возмутилась: "Судья выгнал меня с заседания!"

Лучшего дежурного по станции метро выбрали в Москве

Жителям Подмосковья напомнили о правилах безопасности на воде

Купол оранжереи усадьбы Покровское-Стрешнево восстановили

Кокорин вывел «Сочи» вперед в игре с «Ростовом»

Александр Кокорин забил гол на 15-й минуте матча, который позволил "Сочи" выйти вперед в этой встрече. Ранее на первой минуте счет открыл футболист "Ростова" Роман Романов, а спустя пять минут Андрей Мостовой сравнял счет. Для Кокорина этот гол становится четвертым в нынешнем сезоне.