В последний путь проводили родные: Сергея Андрияку похоронили в Москве

Лучшие книги России сначала появляются в Таганроге

Пермский университет получил 10 миллионов рублей федеральных грантов

«Донбасс» начал реализацию билетов на матчи Кубка Гагарина

Напомним, что президент "Донбасса" Борис Колесников предоставил КХЛ документы, подтверждающие, что клуб сможет гарантировать команде соперников и болельщикам безопасность во время матчей Кубка Гагарина. "Донбасс" в первом раунде плей-офф сыграет с рижским "Динамо".

«Локомотив» со счетом 2:0 обыграл «Факел» и догнал «Краснодар» в таблице РПЛ

Московский «Локомотив» в матче 29 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл воронежский «Факел». Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей дублем отметился Тимур Сулейманов.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею в сезоне-2024/2025. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея Белоруссии. Название команды не уточняется. Всего на турнире выступит 14 клубов.