Инвесторы возведут жильё и соцобъекты на 25 площадках Москвы

Как в Москве развиваются промышленные масштабные инвестпроекты

Более 16 тыс человек посетили концерты «Город танцует в парках» в выходные

«Манчестер Сити» разгромил «Арсенал» в чемпионате Англии по футболу

Футболисты "Манчестер Сити" со счетом 3:0 взяли верх над "Арсеналом" в домашнем матче 28-го тура возобновившегося чемпионата Англии. На второй компенсированной к первому тайму счет открыл Рахим Стерлинг. На 51-й минуте, реализовав пенальти, счет удвоил Кевин Де Брейне.

Итальянский суд признал виновной в мошенничестве шестикратную чемпионку мира по биатлону

Итальянский суд признал виновной в мошенничестве французскую биатлонистку шестикратную чемпионку мира Жулию Симон. Как сообщает La Stampa, расследование вёл совместный центр сотрудничества полиции и таможни Модены (Италия).

Глава ФТР Тарпищев: отношения Калинской и Синнера популяризируют Россию

Отношения российской теннисистки Анны Калинской с итальянцем Янником Синнером популяризируют Россию в мире. Такое мнение в интервью «Матч ТВ» выразил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

«Евро-футбол.Ру»: вратарь Беленов может вернуться в «Спартак»

Голкипер воронежского «Факела» Александр Беленов может стать игроком московского «Спартака». Об этом сообщает портал «Евро-Футбол. Ру». По данным источника, руководство красно-белых рассматривает опции усиления команды и, в частности, вратарской линии.

Редкую амфибию обнаружили в столичном "Измайлове"