Пляжный комплекс The Bassein в Сокольниках полноценно открылся и обновил меню ресторана и бара

Четвертый Фестиваль видеоигр и игровой культуры B&D Game Fest пройдет в Москве 8-9 июня

Калмыцкие спортсмены завоевали путевки на Чемпионат мира по борьбе на поясах

РЖД перенесли реализацию проекта ж/д маршрута из Уфы в Казань на 2027 год

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Осасуной»

«Реал Сосьедад» и «Осасуна» сыграли вничью в матче 28-го тура Ла Лиги. Встреча, состоявшаяся 14 июня в Сан-Себастьяне и прошедшая без зрителей, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче был открыт на 29-й минуте, когда нападающий «Осасуны» Адриан Лопес реализовал пенальти.