В МИД России прокомментировали отказ Армении внести взнос в бюджет ОДКБ

В Роспотребнадзоре рассказали о защите кожи в летний период

В МИД РФ прокомментировали возможность восстановления дипотношений с Грузией

Гол Холанда на 95-й минуте принес «Боруссии Д» победу над «Фортуной»

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Фортуну» из Дюссельдорфа в матче 31-го тура чемпионата Германии. Игра завершилась со счетом 1:0, победный гол на 95-й минуте забил Эрлинг Холанд, вышедший на замену на 61-й минуте.

Мирра Андреева отыграла 19 позиций в чемпионской гонке WTA

Российская теннисистка Мирра Андреева поднялась на 15‑е место в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает пресс‑служба организации. Россиянка дошла до полуфинала «Ролан Гаррос», где уступила представительнице Италии Жасмин Паолини.

Руслан Пименов назвал фаворита Евро-2024

Бывший нападающий сборной России по футболу Руслан Пименов выразил мнение, что сборную Франции следует считать главным фаворитом предстоящего чемпионата Европы. Напомним, чемпионат Европы 2024 года состоится в Германии.